Характеристики NEC AccuSync LCD203WM |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 20,1" (51,1 см) , шаг точки — 0,258 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: VESA DDC /CI; DDC2B /2Bi; EDID Standard; энергосбережения: Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440 х 900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 100 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31.5 - 82.3 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 49 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 6.1 кг |
| Размеры : | 479x387x196 мм |