Общие характеристики NEC AccuSync AS241W |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы NEC AccuSync AS241W |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание NEC AccuSync AS241W |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 23, 0.45 Вт |
Внешние характеристики NEC AccuSync AS241W |
| Размеры, вес: | 4.30 кг, 566x395x190 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции NEC AccuSync AS241W |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран NEC AccuSync AS241W |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
Развертка NEC AccuSync AS241W |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 32-81 кГц |