Общие характеристики NEC AccuSync AS222WM |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание NEC AccuSync AS222WM |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 27, 0.35 Вт |
Внешние характеристики NEC AccuSync AS222WM |
| Размеры, вес: | 4.10 кг, 507x365x205 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции NEC AccuSync AS222WM |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран NEC AccuSync AS222WM |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
Развертка NEC AccuSync AS222WM |
| Частота развертки: | 56-76 Гц, 32-81 кГц |
Подключение NEC AccuSync AS222WM |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |