Основные NEC 22" AccuSync AS222Wi Black |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | AS222WI-BK |
| Диагональ: | 22" |
Матрица NEC 22" AccuSync AS222Wi Black |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности NEC 22" AccuSync AS222Wi Black |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус NEC 22" AccuSync AS222Wi Black |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 22" AccuSync AS222Wi Black |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, выход на наушники |
Питание NEC 22" AccuSync AS222Wi Black |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 27 Вт, максимальная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.35 Вт |
Дополнительно NEC 22" AccuSync AS222Wi Black |
| Стандарты: | TCO 6.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | наклон экрана: -5° 20° |
| Размеры (ШхВхГ): | 507 x 365 x 205 мм |
| Вес: | 4.1 кг |