Характеристики NEC 52VM |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 15 ' / размер зерна: 0.29 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | стереоколонки (2x1 Вт) |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: VESA DDC /CI; DDC2B /2Bi; EDID Standard; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 110 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Частота развертки (верт.) : | 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 60 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 23 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 3 кг |
| Размеры : | 345 x 353 x 165 |