Характеристики NEC 2180UX |
| Диагональ : | 21 ' / размер зерна: 0.27 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | - |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC2B&2Bi; энергосбережения: VESA DPMS; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600 x 1200 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 20 |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31.5 - 91 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| USB - порт: | - |
| Выход на наушники : | - |
| Блок питания : | - |
| Потребляемая мощность : | при работе: 52 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 11 кг |
| Размеры : | 467 x 391 x 200 |