|
NEC 19WV монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC 19WV | |
| Диагональ : | 19 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Стандарт безопасности : | Energy Star®, MPR-II, TCO03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 КГц |
| Вес : | 4.5 кг |
| Размеры : | 440x363x210 мм |