Характеристики NEC 1970NX |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 ' |
| Тип ЖК-матрицы : | S-IPS |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: VESA DDC /CI, DDC2B /2Bi, EDID Standart; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / Шаг точки: 0,294 мм / |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 18 |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 38 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 7.5 кг |
| Размеры : | 412 x 386 x 220 мм |