Характеристики NEC 195VXM |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 ' |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC2B /2Bi; EDID Standard; VESA DDC /CI; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 270 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 145 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 55-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 32-81 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 37 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 6 кг |
| Размеры : | 406 x 386 x 240 мм |