|
NEC 190V-BK монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC 190V-BK | |
| Диагональ : | 19 " |
| Тип ЖК-матрицы : | |
| Стандарт безопасности : | Energy Star®, TCO03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 270 кд /м2 |
| Контрастность: | 550:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 125 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31.5-81.1 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.3 кг |
| Размеры : | 405.5х405.5х222 мм |