|
NEC 1770NX монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC 1770NX | |
| Диагональ : | 17 ' / размер зерна: 0.264 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | MPR II, MPR III, TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 @ 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4 кг |
| Размеры : | 375,4 x 389 x 180 |