|
NEC 1704M монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC 1704M | |
| Диагональ : | 17 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 1Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 145 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.7 кг |
| Размеры : | 375 x 389 x 180 мм / с подставкой / |