Общие характеристики MSI Optix MPG27C |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
Экран MSI Optix MPG27C |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора MSI Optix MPG27C |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие MSI Optix MPG27C |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки MSI Optix MPG27C |
| По горизонтали: | 0.3114 мм |
| По вертикали: | 0.3114 мм |
Функциональность MSI Optix MPG27C |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
Интерфейсы MSI Optix MPG27C |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.1 |
| Выход аудио стерео: | да |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы MSI Optix MPG27C |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание MSI Optix MPG27C |
| Блок питания: | внешний |
Мощность MSI Optix MPG27C |
| При работе: | 65 Вт |
Конструкция MSI Optix MPG27C |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой MSI Optix MPG27C |
| Ширина: | 612 мм |
| Высота: | 556 мм |
| Глубина: | 379 мм |
| Вес: | 7.6 кг |