Общие характеристики MSI Optix MAG27CQ |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
Экран MSI Optix MAG27CQ |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора MSI Optix MAG27CQ |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки MSI Optix MAG27CQ |
| По горизонтали: | 0.2331 мм |
| По вертикали: | 0.2331 мм |
Функциональность MSI Optix MAG27CQ |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
Интерфейсы MSI Optix MAG27CQ |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы MSI Optix MAG27CQ |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание MSI Optix MAG27CQ |
| Блок питания: | внешний |
Мощность MSI Optix MAG27CQ |
| При работе: | 48 Вт |
Конструкция MSI Optix MAG27CQ |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой MSI Optix MAG27CQ |
| Ширина: | 612 мм |
| Высота: | 434 мм |
| Глубина: | 205 мм |
| Вес: | 4.89 кг |