Общие характеристики MSI Optix MAG24C |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
Экран MSI Optix MAG24C |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора MSI Optix MAG24C |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки MSI Optix MAG24C |
| По горизонтали: | 0.272 мм |
| По вертикали: | 0.272 мм |
Функциональность MSI Optix MAG24C |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
Интерфейсы MSI Optix MAG24C |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы MSI Optix MAG24C |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание MSI Optix MAG24C |
Мощность MSI Optix MAG24C |
| При работе: | 48 Вт |
Конструкция MSI Optix MAG24C |
Габариты с подставкой MSI Optix MAG24C |
| Ширина: | 537 мм |
| Высота: | 389 мм |
| Глубина: | 205 мм |
| Вес: | 4.89 кг |