Общие характеристики MSI Optix G27C2 |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
Экран MSI Optix G27C2 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора MSI Optix G27C2 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие MSI Optix G27C2 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки MSI Optix G27C2 |
| По горизонтали: | 0.3114 мм |
| По вертикали: | 0.3114 мм |
Функциональность MSI Optix G27C2 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
Интерфейсы MSI Optix G27C2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы MSI Optix G27C2 |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание MSI Optix G27C2 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность MSI Optix G27C2 |
| При работе: | 45 Вт |
| В спящем режиме: | 0.26 Вт |
Конструкция MSI Optix G27C2 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой MSI Optix G27C2 |
| Ширина: | 619 мм |
| Высота: | 451 мм |
| Глубина: | 239 мм |
| Вес: | 5.8 кг |