Общие характеристики Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''95 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 450 |
| Время отклика: | 16 мс |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 81 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| По горизонтали: | 140 градусов |
| По вертикали: | 125 градусов |
Покрытие Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| По горизонтали: | 0.264 мм |
| По вертикали: | 0.264 мм |
Развертка Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
Частота горизонтальной развертки Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 81 кГц |
Частота вертикальной развертки Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
Мощность Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| При работе: | 34 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
Конструкция Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Mitsubishi Electric Diamond Point 72VM |
| Ширина: | 375 мм |
| Высота: | 389 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 4.7 кг |