Общие характеристики Mitac 15VCS |
| Размер экрана: | 15'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Макс. разрешение: | 1024x768 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Mitac 15VCS |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 300 |
| Мин. частота строк: | 32 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Покрытие Mitac 15VCS |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Mitac 15VCS |
| По горизонтали: | 0.297 мм |
| По вертикали: | 0.297 мм |
Развертка Mitac 15VCS |
Частота горизонтальной развертки Mitac 15VCS |
| Минимальная: | 32 кГц |
| Максимальная: | 80 кГц |
Частота вертикальной развертки Mitac 15VCS |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Интерфейсы Mitac 15VCS |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Mitac 15VCS |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Mitac 15VCS |
Мощность Mitac 15VCS |
| При работе: | 30 Вт |
| В режиме ожидания: | 3 Вт |
Конструкция Mitac 15VCS |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Mitac 15VCS |
| Ширина: | 385 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 47 мм |
| Вес: | 5.7 кг |