|
Mirai Chimei CMV946A монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Mirai Chimei CMV946A | |
| Диагональ : | 19 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | нет |
| Стандарт безопасности : | нет |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440 x 900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 140 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | нет |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4,65 кг |
| Размеры : | 472x381x210 мм |