Общие характеристики Mimo UM-760C |
| Размер экрана: | 7'' |
| Сенсорный экран: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Mimo UM-760C |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
Угол обзора Mimo UM-760C |
| По горизонтали: | 150 градусов |
| По вертикали: | 145 градусов |
Покрытие Mimo UM-760C |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Mimo UM-760C |
| По горизонтали: | 0.15 мм |
| По вертикали: | 0.15 мм |
Интерфейсы Mimo UM-760C |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Mimo UM-760C |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание Mimo UM-760C |
Мощность Mimo UM-760C |
| При работе: | 4 Вт |
Конструкция Mimo UM-760C |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Mimo UM-760C |
| Ширина: | 178 мм |
| Высота: | 133 мм |
| Глубина: | 25 мм |