Общие характеристики Mimo UM-720S |
| Размер экрана: | 7'' |
| Макс. разрешение: | 800x480 |
| Сенсорный экран: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Mimo UM-720S |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 400 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
Шаг точки Mimo UM-720S |
| По горизонтали: | 0.1905 мм |
| По вертикали: | 0.1905 мм |
Интерфейсы Mimo UM-720S |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Mimo UM-720S |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание Mimo UM-720S |
Мощность Mimo UM-720S |
| При работе: | 4 Вт |
Конструкция Mimo UM-720S |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Mimo UM-720S |
| Ширина: | 182 мм |
| Высота: | 138 мм |
| Глубина: | 24 мм |
| Вес: | 0.6 кг |