Общие характеристики Matrix SP1702 |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Matrix SP1702 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 350 |
| Время отклика: | 25 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 81 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 85 Гц |
Угол обзора Matrix SP1702 |
| По горизонтали: | 125 градусов |
| По вертикали: | 150 градусов |
Покрытие Matrix SP1702 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Matrix SP1702 |
| По горизонтали: | 0.264 мм |
| По вертикали: | 0.264 мм |
Развертка Matrix SP1702 |
Частота горизонтальной развертки Matrix SP1702 |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 81 кГц |
Частота вертикальной развертки Matrix SP1702 |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 85 Гц |
Интерфейсы Matrix SP1702 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Matrix SP1702 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Matrix SP1702 |
Мощность Matrix SP1702 |
| При работе: | 40 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция Matrix SP1702 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Matrix SP1702 |
| Ширина: | 390 мм |
| Высота: | 395 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 4.25 кг |