Общие характеристики MAG NA786 |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана MAG NA786 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 |
| Макс. количество цветов: | 16.2 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора MAG NA786 |
| По горизонтали: | 140 градусов |
| По вертикали: | 130 градусов |
Покрытие MAG NA786 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки MAG NA786 |
| По горизонтали: | 0.264 мм |
| По вертикали: | 0.264 мм |
Развертка MAG NA786 |
Частота горизонтальной развертки MAG NA786 |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 80 кГц |
Частота вертикальной развертки MAG NA786 |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность MAG NA786 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
Интерфейсы MAG NA786 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы MAG NA786 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание MAG NA786 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность MAG NA786 |
| При работе: | 48 Вт |
Конструкция MAG NA786 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой MAG NA786 |
| Ширина: | 380 мм |
| Высота: | 392 мм |
| Глубина: | 156 мм |
| Вес: | 4.1 кг |