Общие характеристики MAG LP-917W |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1440x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана MAG LP-917W |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 800 |
| Макс. количество цветов: | 16.2 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 82 кГц |
| Мин. частота кадров: | 60 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора MAG LP-917W |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие MAG LP-917W |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки MAG LP-917W |
| По диагонали: | 0.258 мм |
Развертка MAG LP-917W |
Частота горизонтальной развертки MAG LP-917W |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 82 кГц |
Частота вертикальной развертки MAG LP-917W |
| Минимальная: | 60 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Интерфейсы MAG LP-917W |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы MAG LP-917W |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание MAG LP-917W |
Мощность MAG LP-917W |
| При работе: | 60 Вт |
Конструкция MAG LP-917W |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой MAG LP-917W |
| Ширина: | 457 мм |
| Высота: | 371 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Вес: | 4.5 кг |