Общие характеристики MAG 770PF |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана MAG 770PF |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 72 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 160 Гц |
Покрытие MAG 770PF |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки MAG 770PF |
| По диагонали: | 0.25 мм |
| По горизонтали: | 0.2 мм |
Развертка MAG 770PF |
Частота горизонтальной развертки MAG 770PF |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 72 кГц |
Частота вертикальной развертки MAG 770PF |
| Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 160 Гц |
Интерфейсы MAG 770PF |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы MAG 770PF |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание MAG 770PF |
Мощность MAG 770PF |
| При работе: | 75 Вт |
| В режиме ожидания: | 10 Вт |
| В спящем режиме: | 5 Вт |
Конструкция MAG 770PF |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой MAG 770PF |
| Ширина: | 409 мм |
| Высота: | 421 мм |
| Глубина: | 434 мм |
| Вес: | 17 кг |