Общие характеристики Lilliput Electronics UM-82/C |
| Размер экрана: | 8'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 800x600 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Lilliput Electronics UM-82/C |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
Угол обзора Lilliput Electronics UM-82/C |
| По горизонтали: | 140 градусов |
| По вертикали: | 120 градусов |
Покрытие Lilliput Electronics UM-82/C |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Lilliput Electronics UM-82/C |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Lilliput Electronics UM-82/C |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Lilliput Electronics UM-82/C |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание Lilliput Electronics UM-82/C |
Мощность Lilliput Electronics UM-82/C |
| При работе: | 6 Вт |
Конструкция Lilliput Electronics UM-82/C |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой Lilliput Electronics UM-82/C |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 156 мм |
| Глубина: | 25 мм |
| Вес: | 0.56 кг |