Общие характеристики Lilliput Electronics UM-1012 |
| Размер экрана: | 10.1'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Lilliput Electronics UM-1012 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
Угол обзора Lilliput Electronics UM-1012 |
| По горизонтали: | 140 градусов |
| По вертикали: | 110 градусов |
Покрытие Lilliput Electronics UM-1012 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Lilliput Electronics UM-1012 |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Lilliput Electronics UM-1012 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Lilliput Electronics UM-1012 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание Lilliput Electronics UM-1012 |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Lilliput Electronics UM-1012 |
| При работе: | 10 Вт |
Конструкция Lilliput Electronics UM-1012 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Lilliput Electronics UM-1012 |
| Ширина: | 254 мм |
| Высота: | 163 мм |
| Глубина: | 28 мм |
| Вес: | 0.665 кг |