Характеристики LG W2600HP |
| Диагональ : | 26" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | IPS |
| Стандарт безопасности : | MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x1200 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 , Динамическая контрастность — 5000:1 / |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 9.7 кг |
| Размеры : | 602x463x270 мм |