|
LG W2452V монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG W2452V | |
| Диагональ : | 24" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 10000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.1 кг |
| Размеры : | 57x46x24 мм |