Характеристики LG W2252TQ |
| Диагональ : | 22 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC CI; энергосбережения: Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680х1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 10000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | - |
| Вес : | 4.4 кг |
| Размеры : | 519x430x220 мм |