Характеристики LG W2220P |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT E-IPS |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | графический |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC 2B |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , VGA / |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 67 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 6.7 кг |
| Размеры : | 518x436x271 мм |