|
LG W2042S монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG W2042S | |
| Диагональ : | 20" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 8000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.5 кг |
| Размеры : | 474x390x198 мм , с подставкой / |