Характеристики LG W1953SE-PF |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 18.5 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | - |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 50000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 61 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | нет |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | да |
| Потребляемая мощность : | 21 Вт |
| Вес : | 3.45 кг |
| Размеры : | 451.5 x 352.1 x 58.5 мм |