Характеристики LG W1943SE-PF |
| Диагональ : | 19 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | - |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 30000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 61 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | нет |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, внешний |
| Потребляемая мощность : | При работе, до 21 Вт,В режиме сна /ожидания, до 1 Вт |
| Вес : | 3.3 кг |
| Размеры : | 449x361x183 мм |