Характеристики LG W1943C |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 18.5 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC /CI; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 |
| Яркость (кд/м2): | 200 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Динамическая контрастность : | 30000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | - |
| Угол обзора по горизонтали : | -° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, внешний |
| Потребляемая мощность : | при работе: 21 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 2.92 кг |
| Размеры : | 449x361x183 мм |