Характеристики LG W1930S |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 18.5 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Серия : | - |
| Стандарты : | UL(cUL), TUV-Type, SEMKO, FCC-B, CE, EPA |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 30000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-61 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | нет |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | - |
| Потребляемая мощность : | - |
| Вес : | 2.39 кг |
| Размеры : | 451x298x51 мм |