Общие характеристики LG T1710BP |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана LG T1710BP |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 20000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
Угол обзора LG T1710BP |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие LG T1710BP |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Интерфейсы LG T1710BP |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы LG T1710BP |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание LG T1710BP |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность LG T1710BP |
| При работе: | 21 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция LG T1710BP |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой LG T1710BP |
| Ширина: | 370 мм |
| Высота: | 315 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Вес: | 3.9 кг |