Характеристики LG M2780DF |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 27" , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | да , (2x5 Вт), сабвуфер (7 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC2B |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 5000000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | - |
| Угол обзора по горизонтали : | - |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D (HDCP) / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да (2) |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да , встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 47 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 6.1 кг |
| Размеры : | 664x494x221 мм |