Общие характеристики LG M2452D |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | MVA |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание LG M2452D |
| Потребляемая мощность: | 0.10 Вт, 29 |
Внешние характеристики LG M2452D |
| Размеры, вес: | 3.40 кг, 567x417x183 мм |
| Настенное крепление: | есть |
Функции LG M2452D |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Воспроизведение с USB: | есть |
| ТВ-тюнер: | есть, DVB-T, DVB-C, картинка в картинке |
Экран LG M2452D |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
Подключение LG M2452D |
| Входы: | VGA, HDMI x2, композитный, компонентный, SCART |
| Выходы: | на наушники |