Общие характеристики LG M2432D |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание LG M2432D |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 33 |
Внешние характеристики LG M2432D |
| Размеры, вес: | 557x413x181 мм, 3.88 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции LG M2432D |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Воспроизведение с USB: | есть |
| ТВ-тюнер: | есть, DVB-T, DVB-C, картинка в картинке |
Экран LG M2432D |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
Подключение LG M2432D |
| Входы: | VGA, аудио стерео, HDMI x2, композитный, компонентный, SCART |