Характеристики LG M228WDP-BZ |
| Диагональ : | 22 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | Plug&Play: DDC CI; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | HDMI, |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.82 кг |
| Размеры : | 525x440x230 мм |