Характеристики LG M2262D |
| Диагональ : | 21.5 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x5 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC2B; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 50000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | +, 2 |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 53 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 4.70 кг |
| Размеры : | 517.2 x 221.6 x 399.8 мм |