Общие характеристики LG M2255D |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание LG M2255D |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 29 |
Внешние характеристики LG M2255D |
| Размеры, вес: | 3.60 кг, 509x387x183 мм |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Функции LG M2255D |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Воспроизведение с USB: | есть |
| ТВ-тюнер: | есть, DVB-T, DVB-C, картинка в картинке |
Экран LG M2255D |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
Подключение LG M2255D |
| Входы: | VGA, аудио стерео, HDMI x2, композитный, компонентный, SCART |
| Выходы: | на наушники |