Общие характеристики LG M2232D |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана LG M2232D |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 5000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора LG M2232D |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Функциональность LG M2232D |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| ТВ-тюнер: | да |
| Поддержка DVB-T: | да |
| Поддержка DVB-C: | да |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы LG M2232D |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
Входы LG M2232D |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | да |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание LG M2232D |
Мощность LG M2232D |
| При работе: | 30 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
Конструкция LG M2232D |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой LG M2232D |
| Ширина: | 509 мм |
| Высота: | 387 мм |
| Глубина: | 181 мм |
| Вес: | 3.4 кг |