Характеристики LG M2094D-PZ |
| Диагональ : | 20 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x3 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC /CI, DDC2B; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | +, 2 |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да |
| Потребляемая мощность : | при работе: 55 Вт; в режиме ожидания: 1 Вт; в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 4.50 кг |
| Размеры : | 480x411x88 мм |