Характеристики LG M2080DF |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 20 " (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | да , стереоколонки (2x5 Вт), сабвуфер (7 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x900 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 5000000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да , 2 |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | да |
| Блок питания : | да |
| Потребляемая мощность : | при работе: 32 Вт, в режиме ожидания: 0.71 Вт |
| Вес : | 3.60 кг |
| Размеры : | 476x388x194 мм |