Характеристики LG M1994D |
| Диагональ : | 19 |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | стереоколонки (2x3 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC /CI, DDC 2B; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 20000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | +, 2 |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 55 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 4.30 кг |
| Размеры : | 456x394x87 мм |