Общие характеристики LG M1931D |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 18.5" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Питание LG M1931D |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 25 |
Внешние характеристики LG M1931D |
| Размеры, вес: | 2.60 кг, 442x349x168 мм |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Функции LG M1931D |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | меню на русском языке |
| Воспроизведение с USB: | есть |
| ТВ-тюнер: | есть, DVB-T, DVB-C, картинка в картинке |
Экран LG M1931D |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Область обзора: | 90°, 50° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
Подключение LG M1931D |
| Входы: | HDMI, VGA, аудио стерео, композитный, компонентный, SCART |