|
LG M173WA монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG M173WA | |
| Диагональ : | 17 ' |
| Встроенные динамики : | 10 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 75 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 450 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7.15 кг |
| Размеры : | 438.2 x 378.9 x 241.4 мм |