|
LG M1717A монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG M1717A | |
| Диагональ : | 17" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2 x 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.3 кг |
| Размеры : | 498х163х452 мм |